Главная / Новости / Состоялась презентация в Ярославской области
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Состоялась презентация в Ярославской области

Состоялась презентация в Ярославской области

3 мая 2012

 Организаторы мероприятия - ООО «ФОГЕЛЬ НООТ Владимир» и ООО «РУСТЕХИМПО», дистрибьютор ряда известных европейских компаний - производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для животноводческих ферм в Центральном федеральном округе.

Сергей Устюхин, генеральный директор компании «ФОГЕЛЬ НООТ Владимир», отвечая на вопрос корреспондента «ВВ», почему презентацию решено было устроить именно на Ярославской земле, сказал:
- Несмотря на то, что в настоящее время на российских полях работает более тысячи единиц техники «ФОГЕЛЬ НООТ», к сожалению,она пока еще не очень широко представлена во Владимирской области.

Наши соседи из Ярославской области имеют больший опыт работы с техникой «ФОГЕЛЬ НООТ», и там она положительно себя зарекомендовала.

Еще одна причина - на предприятии «Вощажниково» имеется широкая линейка техники «ФОГЕЛЬ НООТ» и есть опыт по ее эксплуатации.

...В ходе пребывания на сельхозпредприятии гости познакомились с работой действующей молочно-товарной фермы на 2400 коров. Кроме того, для заинтересованных делегаций провели презентацию сельскохозяйственной техники и оборудования, а затем состоялась экскурсия на комбикормовый завод.

Организаторы и принимающая сторона показали и рассказали о широкой линейке техники и оборудования (например, плугах, дисковых боронах, глубокорыхлителях) компании «ФОГЕЛЬ НООТ» и других европейских производителей (в частности «HORSCH» (Германия), «KUHN» (Франция), «Hatzenbichler» (Австрия), «Минский тракторный завод», «AGREX» (Италия)), дистрибьютором которых в Центральном федеральном округе является компания «РУСТЕХИМПО».

По словам Сергея Устюхина, ООО «ФОГЕЛЬ НООТ Владимир» принимает заказы на технику «ФОГЕЛЬ НООТ» от российских сельхозпредприятий, а также занимается сервисным обслуживанием техники, обучает специалистов сельхозпредприятий работе на ней. На центральном складе компании в г. Владимире в необходимом количестве имеются запасные части и расходные материалы ко всем продаваемым моделям.

Сергей Негляд, генеральный директор ОАО сельскохозяйственное предприятие «Вощажниково»:
- Что касается компании «РУСТЕХИМПО» (генеральный директор - Тахыр Хожаев), особенно приятным оказалось то,что после того, как мы купили их технику, нас не «бросили». Сервисные инженеры очень оперативно приезжают. Во Владимирской области у компании большой склад запчастей. Достаточно позвонить - и любые проблемы быстро решаются.

Компания «РУСТЕХИМПО» продает сельскохозяйственную технику и оборудование ведущих европейских производителей, снабжает своих клиентов запасными частями и расходными материалами к ним, занимается предпродажной подготовкой, гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием, проводит обучение специалистов для работы с техникой.
- Сервисные специалисты компании «РУСТЕХИМПО» знают, какая техника ввозилась в Россию, в каком количестве, знают примерные сроки службы отдельных запасных частей, в основном расходных материалов, и с учетом этого формируют заказ на заводах в Европе, чтобы к началу сезона иметь на центральном складе во Владимире наиболее востребованные запасные части и расходные материалы, - уточнил Сергей Николаевич.

...По-хорошему впечатлил гостей и комбикормовый завод. Буквально месяц назад была запущена в эксплуатацию установка итальянской компании «AGREX» (в ЦФО дистрибьютором компании является также ООО «РУСТЕХИМПО»), позволяющая готовить качественный комбикорм по рецептам для животных конкретного хозяйства. И за это небольшое время объем производства молока уже вырос более чем на 3%.

Владимирские ведомости
27 апреля 2012 года

Скачать новость в формате .pdf можно здесь